Official Russian Project CRMP 0.3e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Трудоустройство"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

_____________________________________________________________________________________________________________________________
http://i.imgur.com/zCVT629.jpg
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые граждане, отдел кадров Военизированной Пожарно-Спасательной части№31 официально уведомляет Вас о том, что в учебный центр МЧС РФ при ВПСЧ №31 открыт набор и отдел кадров ждёт ваших заявлений!
Мы готовы принять Вас на обучение, а в последующем и на службу в нашу часть и предоставить Вам все преимущества и привилегии службы в МЧС, а также обучить Вас тем навыкам и умениям, которые пригодятся не только в службе, но и в повседневной гражданской жизни.

МЧС РФ является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию, а также по надзору и контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Основными задачами Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) являются:

Выработка и реализация государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, а также безопасности людей на водных объектах в пределах компетенции МЧС России;
Организация подготовки и утверждения в установленном порядке проектов нормативных правовых актов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах;
Осуществление управления в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, а также управление деятельностью федеральных органов исполнительной власти в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;
Осуществление нормативного регулирования в целях предупреждения, прогнозирования и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также осуществление специальных, разрешительных, надзорных и контрольных функций по вопросам, отнесенным к компетенции МЧС России;
Осуществление деятельности по организации и ведению гражданской обороны, экстренному реагированию при чрезвычайных ситуациях, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров, обеспечению безопасности людей на водных объектах, а также осуществление мер по чрезвычайному гуманитарному реагированию, в том числе за пределами Российской Федерации.

Процесс набора после подачи заявления  при ВПСЧ №31:
Принятие заявления на рассмотрение.
Сбор информации о абитуриенте.
Вынесение вердикта.
Приглашение на собеседование.
Приём окончательного решения.

Почему именно МЧС?
Только у нас будет отличная зарплата,которая будет распределена по рангам.
У нас будет адекватный состав.
Всегда рабочий автопарк.
Множество друзей вы найдёте именно у нас.
Частые тренировки.
И так далее!

                                                                                                                         
Требования к кандидату:
• Иметь гражданство РФ.
• Возраст от 18 до 40 лет.
• Уметь отлично обращаться с автоцистернами,знать что и где включать.с машинами АЛ.
• Уметь отлично управлять автоцистернами/машинами АПП.
• Не иметь судимостей.
• Не иметь штрафов/лишений В/У.
• Правильно заполнить заявление.
• Иметь Водительское Удостоверение категории "C",лучше всего иметь все категории.
• Иметь Высшее образование или техническое, со стажем работы не менее 3 лет по специальности, указанной в дипломе.
•Быть физически и психологически быть здоровым;
• Быть готовым к большим физическим нагрузкам.

                                                                                                                                          Бланк.

Код:
Бланк заявления о трудоустройстве на работу 
в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области. 
Начальнику Управления ВСПЧ№31 по Нижегородской Области, 
Ржеутскому Амиру Эдуардовичу от Фамилия Имя. 

Заявление. 
Я, Ф.И.О, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения. 
От: Фамилия Имя отчество

Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на приём в Пожарную часть №2.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету.

Фамилия имя отчество: 
Возраст: 
Контактные данные: 
Прошлое место работы, причина увольнения: 
Судимость: 

Имеется ли вод. удостоверение категории "С"?: 
Ваша автобиография (объём текста минимум 5-6 строчек, иначе заявление будет отклонено.

 Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): 
. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): 
. Дополнительные профессиональные навыки и знания: 
. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): 

. Ваши навыки работы в МЧС:
. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10 

.Расскажите о своих вредных привычках: 
. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: 
. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: 
. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: 
. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в ВСПЧ№31 (минимум 30 слов): 
. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 50 слов): 


II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. 

1. Как вы проводите свободное время?: 

2. Расскажите о своих недостатках: 

3. Вы каждый день читаете газеты?: 
4. Вы всегда говорите правду?: 

5. Ваш любимый цвет?: 

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: 
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: 

С дисциплинарным уставом ВСПЧ №31 и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов. 
Дата:__.__.____ | Подпись:________

Отредактировано Амир (2017-07-02 17:01:32)

0

2

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ВСПЧ№31 по Нижегородской Области,
Ржеутскому Амиру Эдуардовичу от Ермишина Артёма
Заявление. Я Ермишин Артёма прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
От: Ермишина Артёма
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на приём в Пожарную часть №2.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету.
Фамилия имя отчество: Ермишин Артём
Возраст: 19 лет
Контактные данные: 84958353
Прошлое место работы, причина увольнения: Нету
Судимость: Нету
Имеется ли вод. удостоверение категории "С"?: Нету
Ваша автобиография (Здравствуйте меня зовут Артём Мне 19 лет я закончил Колледж Пожарно-Спасательный, сейчас приехал из Армии, ищю себе работу на должности Пожарного-Или Служба Спасание вы спросите почему я так решил стать пожарным, вот 1 я закончил колледж Пожарно Спасательный во-2 у меня раньше работал дедушка и вот я хочу пойти по его стопе.
Информация о вашей личной жизни (Здоровье у меня как у быка Семейного положение нету Финансовое пока-что не думал):
. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Ну о грамотности пока что на процентов 60-50 на адекватность 100%
. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Есть учился в Пожарно-Спасательном Колледже
. Расскажите о себе и своём характере (мне 19 Лет Меня Зовут Артём я могу вам рассказать один случий, как то раз я поехал кататся на велеке к ПЧ, приехал я туда хотел отдохнуть и вдруг сирена Пожарные быстро сабрались и поехали на выезд а я за ними на велосипеде ехали мы 20 минут и приехали оказывается там горела Мусара Провод ):
. Ваши навыки работы в МЧС: Есть
. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10 10
.Расскажите о своих вредных привычках: Много не перечислишь
. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Нет
. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: Нет
. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Да один раз было в школе подрался
. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в ВСПЧ№31 (Ну что я могу сказать я закончил колледж и у меня там работал Дедушка по этому я хочу стать Пожарным ):
II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.
1. Как вы проводите свободное время?: Я люблю читать книжки
2. Расскажите о своих недостатках: Много у меня их не хочу их рассказывать
3. Вы каждый день читаете газеты?: Да
4. Вы всегда говорите правду?: Всегда но если приходится врать я вру!
5. Ваш любимый цвет?: Красный и Белый
6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Да
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: Футбол, Хоккей зимой катаюсь
С дисциплинарным уставом ВСПЧ №31 и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:_2 Июля_.__.____ | Подпись:___45gev_____

0

3

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ВСПЧ№31 по Нижегородской Области,
Ржеутскому Амиру Эдуардовичу от Фамилия Имя.

Заявление.
Я, Самарин Роман Денисовичь, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
От: Самарина Романа Денисовича

Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на приём в Пожарную часть №2.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету.

Фамилия имя отчество:  Самарин Роман Денисович
Возраст: 24
Контактные данные:  Нету
Прошлое место работы, причина увольнения: ГУВД Расформирование Личного Состава
Судимость: Нету

Имеется ли вод. удостоверение категории "С"?: Да
Ваша автобиография (объём текста минимум 5-6 строчек, иначе заявление будет отклонено.Автобиография:
Ваша автобиография(не меньше 6 строк)[САМОЕ ВАЖНОЕ]:Я, Самарин Роман Денисовичь, родился 15 марта 1984 года в г. Южный.

С 1992 по 2002 году обучался в средней школе №2 г. Южный, получил аттестат с отличием.

С 2002 по 2005 учебный год проходил обучение в Вольском филиале ВГКСМ и ГС по специальности «Юриспруденция». Имеется диплом о среднем профессиональном образовании этого учреждения с отличием.

С 2005 по 2010 проходил обучение в Московском Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция», факультет подготовки следователей. Получил полное высшее профессиональное образование.

С 01 июня 2010 по 01 августа 2013 года работал юристом в ООО «РеалТрансГаз». С 02 августа 2013 года и по сей день работаю на должности юрисконсульта в ОАО «Стройтехник».

Военнообязанный. Срочную службу  проходил.

Женат. Имею следующий состав семьи:

Супруга – Кочеткова Екатерина Дмитриевна, 1988 г.р., бухгалтер в ООО «Транспортная Компания «Трос»»;
Сын – Кочетков Семен Андреевич, 2011 г.р.;
Отец –Кочетков Егор Владимировичь, 1960 г.р. – военный пенсионер;
Мать Кочеткова Полина Владимировна, 1961 г.р. – домохозяйка.
Под следствием не находился. Судимости не имею. Родственников, проживающих за границей или имеющих судимости, не имею.

В 2010 году с туристической целью посетил Абхазию, Турцию и Великобританию, в 2012 - Италию и Египет.

Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): Нормально
. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошые Навыки по Рукопашному Бою
. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Автобиография:
Ваша автобиография(не меньше 6 строк)[САМОЕ ВАЖНОЕ]:Я, Самарин Роман Денисовичь, родился 15 марта 1984 года в г. Южный.

С 1992 по 2002 году обучался в средней школе №2 г. Южный, получил аттестат с отличием.

С 2002 по 2005 учебный год проходил обучение в Вольском филиале ВГКСМ и ГС по специальности «Юриспруденция». Имеется диплом о среднем профессиональном образовании этого учреждения с отличием.

С 2005 по 2010 проходил обучение в Московском Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция», факультет подготовки следователей. Получил полное высшее профессиональное образование.

С 01 июня 2010 по 01 августа 2013 года работал юристом в ООО «РеалТрансГаз». С 02 августа 2013 года и по сей день работаю на должности юрисконсульта в ОАО «Стройтехник».

Военнообязанный. Срочную службу  проходил.

Женат. Имею следующий состав семьи:

Супруга – Кочеткова Екатерина Дмитриевна, 1988 г.р., бухгалтер в ООО «Транспортная Компания «Трос»»;
Сын – Кочетков Семен Андреевич, 2011 г.р.;
Отец –Кочетков Егор Владимировичь, 1960 г.р. – военный пенсионер;
Мать Кочеткова Полина Владимировна, 1961 г.р. – домохозяйка.
Под следствием не находился. Судимости не имею. Родственников, проживающих за границей или имеющих судимости, не имею.

В 2010 году с туристической целью посетил Абхазию, Турцию и Великобританию, в 2012 - Италию и Египет.

. Ваши навыки работы в МЧС: Быстрое Развёртывание Рукавов
. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10 20/20

.Расскажите о своих вредных привычках: Нету
. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Нет
. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: Нет
. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Нет
. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в ВСПЧ№31 (минимум 30 слов): Очень,Хочю Чтобы в Городе Стало Мало,пожаров,и Люди Спали Спокойно Ведь  Всегда на страже МЧС
. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 50 слов):

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: За Работой

2. Расскажите о своих недостатках: Нету

3. Вы каждый день читаете газеты?: Да
4. Вы всегда говорите правду?: Да

5. Ваш любимый цвет?: Синий

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Да
7. Какими видами спорта занимались в детстве?:  Бокс Карате

С дисциплинарным уставом ВСПЧ №31 и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:02__._07_.__2017__ | Подпись:Самарин________

0

4

Артемий,отклонены в ЧС проекта.

0

5

Ярослав,одобрены.

0

6

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ВСПЧ№31 по Нижегородской Области,
Ржеутскому Амиру Эдуардовичу от Нади Крикри.

Заявление.
Я, Надя Крикри, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в ВСПЧ№31 России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
От: Надя Крикри

Заявление

Прошу рассмотреть мое заявление на приём в Пожарную часть №2.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету.

Фамилия имя отчество: Надя Крикри
Возраст: 21 год
Контактные данные: 895847535
Прошлое место работы, причина увольнения: Нету
Судимость: Нету

Имеется ли вод. удостоверение категории "С"?: Нет
Ваша автобиография (Здравствуйте, меня зовут Надя Крикри мне 21 год окончила 9 классов, далее пошла в Колледж Пожарно Спасательный так вот, я живу в городе Арзамас, С мамой папа у нас умер сгорел в огне спасая другую жизнь человеку его наградили медалью за отвагу и его похоронили и вот я тебе хочу стать тоже Отважной МЧС-ницой.

Информация о вашей личной жизни (Нету):
. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
. Дополнительные профессиональные навыки и знания:Да
. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Мне 21 год я училась у школе №62 меня зовут Надя, закончила колледж МЧС живу в Г.Арзамас

. Ваши навыки работы в МЧС:Есть
. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10 10

.Расскажите о своих вредных привычках: Нету
. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Есть
. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: Нет
. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Нет
. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в ВСПЧ№31 (минимум 30 слов): У меня там работал Отец, по этому я хочу пойти в Пожарную Охран

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: Работе

2. Расскажите о своих недостатках: Нету

3. Вы каждый день читаете газеты?: Да

4. Вы всегда говорите правду?: Да

5. Ваш любимый цвет?: Розовый

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Да
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: Волейболом

С дисциплинарным уставом ВСПЧ №31 и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:__4.__.____ | Подпись:_Надя_______

0

7

Надя,одобрены оджидайте собеседования на сервере.

0