Official Russian Project CRMP 0.3e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трудоустройство.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
СТАТУС ОТДЕЛА КАДРОВ:ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ (30/06/17-31/07/17)
Управление ГИБДД УМВД России по Нижегородской области проводит набор на службу граждан в возрасте от 18 до 35 лет, способных по своими морально-личностными и деловыми качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Требования к кандидату:
• Иметь гражданство РФ;
• Возраст от 18 до 35 лет;
• Уметь отлично обращаться с оружием;
• Уметь отлично управлять автомобилем/мотоциклом;
• Не иметь судимостей;
• Не иметь штрафов/лишений В/У за нарушения ПДД;
• Правильно заполнить заявление;
• Иметь Водительское Удостоверение категории "B";
• Иметь Высшее юридическое образование или техническое, со стажем работы не менее года по специальности, указанной в дипломе;
• Физически и психологически быть здоровым;
• Быть готовым к большим нагрузкам, как физическим, так и моральным;

Формат заявление на трудоустройство:

Код:
[align=center][img]http://i.imgur.com/4TfUrTX.png[/img] 
[color=black][/color]УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ 
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ[/align] 
[align=left]Бланк заявления о трудоустройстве на работу 
в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. 
Начальнику Управления ГИБДД по Нижегородской Области, 
Гриченко Андрею Степановичу от Фамилия Имя. 

Заявление. 
Я, Ф.И.О, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения. 
I. РЕЗЮМЕ. 

1. Фамилия Имя Отчество: 
2. Возраст: 
3. Проживаете лет в Нижегородской Области: 
4. Номер сотового телефона: 
5. Место жительства: 
6. Какое имеете образование?: 

7. Предыдущее место работы: 
8.Причина увольнения/ухода: 
9. Отношение к коллективу и начальству на прошлой работе: 

10. Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): 
11. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): 
12. Дополнительные профессиональные навыки и знания: 
13. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): 

14. Оцените свои навыки владения оружием по 10-и бальной шкале: */10 
15. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10 

16.Расскажите о своих вредных привычках: 

17. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: 
18. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: 
19. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: 

20. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в Госавтоинспекцию (минимум 40 слов): 
21. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 40 слов): 
22. Как вы считаете, что для сотрудника Госавтоинспекции должно быть на первом месте?: 

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. 

1. Как вы проводите свободное время?: 

2. Расскажите о своих недостатках: 

3. Вы каждый день читаете газеты?: 
4. Вы всегда говорите правду?: 

5. Ваш любимый цвет?: 

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: 
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: (если не занимались, поставьте "-") 

С дисциплинарным уставом органов внутренних дел РФ и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов. 
Дата:__.__.____ | Подпись:________ 
[/align]

0

2

OOC

Код:
Каждый сотрудник обязан иметь Raidcall и желательно хороший микрофон. Без raidcall можете даже не писать заявку.

0

3

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Начальнику Управления ГИБДД по Нижегородской Области, Гриченко Андрею Степановичу от Шилова Романа.

Заявление.
Я, Шилов Роман Витальевич прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
I. РЕЗЮМЕ.

1.Ф. И.О.: Шилов Роман Витальевич
2.Возраст: 25 лет
3. Сколько лет проживаете в области: 25 лет:
4. Номер сотового телефона:В скором времени сообщу
5. Место жительства: В скором времени сообщу
6. Какое имеете образование?: Высшее Юридическое

7. Предыдущее место работы: Нет такого
8.Причина увольнения/ухода:
9. Отношение к коллективу и начальству на прошлой работе:

10. Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение):Не женат, нахожусь в отличной физической форме, имею заработок выше среднего.
11. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет):да
12. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Умею хорошо координировать при погоне, хорошо стреляю, знаю КОАП, ПДД.
13. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов):Родился в городе Арзамас, в богатой семье, отец-бизнесмен, мать-была начальником отдела кадров в Правительстве . В школе учился на 4 и 5, учитель физкультуры всегда хвалил меня за хорошую физическую подготовку , кроме школы занимался футболом и хокеем. Экзамены так же сдал на 4 и 5 и поступил в престижный ВУЗ. Спустя 5 лет закончил обучение и получил высшее юридическое образование. Сейчас вернулся в родной город и намерен пойти в ряды ГИБДД. До поступления в ВУЗ отслужил в армии.Я честный, усидчивый, трудолюбивый,внимательный , всегда готов придти на помощь, креативный.

14. Оцените свои навыки владения оружием по 10-и бальной шкале: */9
15. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */9

16.Расскажите о своих вредных привычках:Часто курю сигареты.

17. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Нет
18. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?:Нет
19. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Нет

20. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в Госавтоинспекцию (минимум 40 слов):Я хочу служить любимому государству , помогать его гражданам, следить за порядком и улучшать структуру в которой работаю. Работа в ГИБДД была моей мечтой с детства и я надеюсь, что смогу воплотить ее в жизнь. Работа в ГИБДД по-моему мнению очень интересна, сложна и престижна.
21. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 40 слов): Я считаю так потому , что я имею прекрасную физическую подготовку, знаю КОАП, ПДД, имею огромное желание работать и развиваться. Так же я подхожу по возрасту и другим необходимым признакам.Я хорошо управляю автомобилем , хорошо стреляю и координирую при погоне,я честен, трудолюбив, внимателен и я всегда готов придти на помощь .
22. Как вы считаете, что для сотрудника Госавтоинспекции должно быть на первом месте?: Честность, храбрость, долг, трудолюбие и внимательность, а так же вежливость.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: Гуляю по городу, выезжаю на природу.

2. Расскажите о своих недостатках: Много курю.

3. Вы каждый день читаете газеты?:Нет
4. Вы всегда говорите правду?: Стараюсь

5. Ваш любимый цвет?: Чёрный

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?:Умею
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: Хоккей , футбол.(если не занимались, поставьте "-")

С дисциплинарным уставом органов внутренних дел РФ и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:02.07.17 | Подпись:Shilov

0

4

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
ОДОБРЕНО
Для гражданина Шилова Романа Витальевича,
Мы хотим Вам сообщить, что сотрудники отдела кадров внимательно изучили Ваше заявление и на основе предоставленной Вами информации вынесли одобрительный вердикт. Вы подходите по всем требованиям и критериям. Ваша заявка получает статус "одобрено". Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему управлению. Вы допускаетесь до следующей стадии отборочного этапа.

Примечания:
Завышенная самооценка, мало информации о себе.
С уважением,
Гриченко Андрей Степанович,
руководитель УГИБДД,
Административный отдел,
УГИБДД УМВД России по Нижегородской области

Отредактировано Andrey Grichenko (2017-07-03 01:05:33)

0

5

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ГИБДД по Нижегородской Области,
Гриченко Андрею Степановичу от Фамилия Имя. Самарина Романа Денисовича

Заявление.
Я, Самарин Роман Денисович, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
I. РЕЗЮМЕ.

1. Фамилия Имя Отчество:  Самарин Роман Денисович
2. Возраст: 24
3. Проживаете лет в Нижегородской Области: 3 Года
4. Номер сотового телефона: Нету
5. Место жительства: Г.Южный ул.Ленина 5
6. Какое имеете образование?: Высшее

7. Предыдущее место работы: ГУВД
8.Причина увольнения/ухода: Расформирование Личного Состава
9. Отношение к коллективу и начальству на прошлой работе: Отличное

10. Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): Женат
11. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
12. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Нету
13. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Я, Самарин Роман Денисовичь, родился 15 марта 1984 года в г. Южный.
С 1992 по 2002 году обучался в средней школе №2 г. Южный, получил аттестат с отличием.
С 2002 по 2005 учебный год проходил обучение в Вольском филиале ВГКСМ и ГС по специальности «Юриспруденция». Имеется диплом о среднем профессиональном образовании этого учреждения с отличием.
С 2005 по 2010 проходил обучение в Московском Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция», факультет подготовки следователей. Получил полное высшее профессиональное образование.
С 01 июня 2010 по 01 августа 2013 года работал юристом в ООО «РеалТрансГаз». С 02 августа 2013 года и по сей день работаю на должности юрисконсульта в ОАО «Стройтехник».
Военнообязанный. Срочную службу  проходил.
Женат. Имею следующий состав семьи:
Супруга – Кочеткова Екатерина Дмитриевна, 1988 г.р., бухгалтер в ООО «Транспортная Компания «Трос»»;
Сын – Кочетков Семен Андреевич, 2011 г.р.;
Отец –Кочетков Егор Владимировичь, 1960 г.р. – военный пенсионер;
Мать Кочеткова Полина Владимировна, 1961 г.р. – домохозяйка.
Под следствием не находился. Судимости не имею. Родственников, проживающих за границей или имеющих судимости, не имею.
В 2010 году с туристической целью посетил Абхазию, Турцию и Великобританию, в 2012 - Италию и Египет.
Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): Нормально
. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Хорошые Навыки по Рукопашному Бою
. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Автобиография:
Ваша автобиография(не меньше 6 строк)[САМОЕ ВАЖНОЕ]:Я, Самарин Роман Денисовичь, родился 15 марта 1984 года в г. Южный.
С 1992 по 2002 году обучался в средней школе №2 г. Южный, получил аттестат с отличием.
С 2002 по 2005 учебный год проходил обучение в Вольском филиале ВГКСМ и ГС по специальности «Юриспруденция». Имеется диплом о среднем профессиональном образовании этого учреждения с отличием.
С 2005 по 2010 проходил обучение в Московском Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция», факультет подготовки следователей. Получил полное высшее профессиональное образование.
С 01 июня 2010 по 01 августа 2013 года работал юристом в ООО «РеалТрансГаз». С 02 августа 2013 года и по сей день работаю на должности юрисконсульта в ОАО «Стройтехник».
Военнообязанный. Срочную службу  проходил.
Женат. Имею следующий состав семьи:
Супруга – Кочеткова Екатерина Дмитриевна, 1988 г.р., бухгалтер в ООО «Транспортная Компания «Трос»»;
Сын – Кочетков Семен Андреевич, 2011 г.р.;
Отец –Кочетков Егор Владимировичь, 1960 г.р. – военный пенсионер;
Мать Кочеткова Полина Владимировна, 1961 г.р. – домохозяйка.
Под следствием не находился. Судимости не имею. Родственников, проживающих за границей или имеющих судимости, не имею.
В 2010 году с туристической целью посетил Абхазию, Турцию и Великобританию, в 2012 - Италию и Египет.

14. Оцените свои навыки владения оружием по 10-и бальной шкале: */10 10/10
15. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: */10/10

16.Расскажите о своих вредных привычках: Нету

17. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Нет
18. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: Нет
19. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Нет

20. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в Госавтоинспекцию (минимум 40 слов): Хочю,чтобы Был Порядок на Дорогах чтобы уменшилось Количество ДТП
21. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 40 слов): Я,с Дества Мечтал Быть Сотрудником ГИБДД в Отдел Спец Ботольон
22. Как вы считаете, что для сотрудника Госавтоинспекции должно быть на первом месте?: Приказы Начальства

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: За Работой

2. Расскажите о своих недостатках: Нету

3. Вы каждый день читаете газеты?: Да
4. Вы всегда говорите правду?: Да

5. Ваш любимый цвет?: Синий Белый

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Да
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: (если не занимались, поставьте "-") Боксом,Карате

С дисциплинарным уставом органов внутренних дел РФ и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:_03_._07_._17___ | Подпись:__Самарин______

0

6

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
ОТКАЗАНО
Для гражданина Самарина Романа Денисовича,
Мы хотим Вам сообщить, что сотрудники отдела кадров внимательно изучили Ваше заявление и на основе предоставленной Вами информации вынесли отрицательный вердикт. Вы не подходите по всем требованиям и критериям. Ваша заявка получает статус "отказано". Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему управлению.

Причины:
Завышенная самооценка.
Неправильная форма заполнения. (Характер а не биография)
Абсурдная информация.
Мало информации в пунктах 20 и 21.
Краденная биографию другого сотрудника ГИБДД. (Краденная из интернета вовсе.)
С уважением,
Гриченко Андрей Степанович,
руководитель УГИБДД,
Административный отдел,
УГИБДД УМВД России по Нижегородской области

Отредактировано Andrey Grichenko (2017-07-03 21:09:48)

0

7

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ГИБДД по Нижегородской Области,
Гриченко Андрею Степановичу от Людиновскова Ильи.

Заявление.
Я, Людиновсков Илья Игоревич, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
I. РЕЗЮМЕ.

1. Фамилия Имя Отчество: Людиновсков Илья Игоревич
2. Возраст: 28 лет
3. Проживаете лет в Нижегородской Области: 10
4. Номер сотового телефона: 356281
5. Место жительства: Арзамас, ул.Южная, д.153
6. Какое имеете образование?: Выслшее Юр.

7. Предыдущее место работы: -
8.Причина увольнения/ухода: -
9. Отношение к коллективу и начальству на прошлой работе: -

10. Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): Не женат, отличное, среднее
11. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
12. Дополнительные профессиональные навыки и знания: В прошлом лыжник, в настоящее время увлекаюсь боксом, проходил курс экстремального вождения
13. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Я, Людиновсков Илья Игоревич родился в Челябинской области, г.Кыштым, в 7 лет пошел в школу и закончил все 11 классов, после школы получил повестку на срочную службу в в/ч 7438 , а как отслужил переехал в г.Санкт-Петербург для обучения в школе полиции, закончил обучение и прошел все тесты на отлично, затем переехал в Нижегородскую область, г. Арзамас, чтобы работать и проживать в области.
По себе я добрый,смышлённый,умный,сильный,самостоятельный.
14. Оцените свои навыки владения оружием по 10-и бальной шкале: 10/10
15. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: 10/10

16.Расскажите о своих вредных привычках: не имею.

17. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: -
18. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: -
19. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: -

20. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в Госавтоинспекцию (минимум 40 слов): Нравится деятельность сотрудников ГИБДД. Тем более в наше время стало много "Золотой молодёжи", уж надоели эти товарищи, вообщем желаю пресекать нарушения со стороны граждан и доказать людям, что инспектора не закрывают глаза на нарушения чиновников или полковников государственных структур.
21. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 40 слов): Я разбираюсь в деятельности сотрудников прав. органов, а особенно в ГИБДД. Я справедлив и буду наказывать даже губернатора, если он нарушит Правила Дорожного Движения, что в наше время редкость, так как практически все инспектора боятся крупных проблем со стороны губернатора, ведь у него генералы в друзях.
22. Как вы считаете, что для сотрудника Госавтоинспекции должно быть на первом месте?: Безопасность граждан и порядок на дорогах и улицах нашей страны.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: С друзьями, катаемся на автомобилях

2. Расскажите о своих недостатках: Боюсь змей, так как не разбираюсь в них и могу спутать ужа с гадюкой.

3. Вы каждый день читаете газеты?: Нет, раз в неделю.
4. Вы всегда говорите правду?: Практически, если могу наврать, то только, если это нужно, например: друг попросил сказать девушке, что он ночует сегодня у меня.

5. Ваш любимый цвет?: У меня их 3, синий,чёрный,белый. Но больше всего синий.

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Могу.
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: Лыжные гонки.

С дисциплинарным уставом органов внутренних дел РФ и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:05.07.2017 | Подпись:Lydov

Отредактировано Илья (2017-07-05 11:02:26)

0

8

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Бланк заявления о трудоустройстве на работу
в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области.
Начальнику Управления ГИБДД по Нижегородской Области,
Гриченко Андрею Степановичу от Урюпина Владислава.

Заявление.
Я, Урюпин Владислав Алексеевич, прошу Вас рассмотреть заявление для поступления на службу в УГИБДД УМВД России по Нижегородской области. Я ознакомился со всеми документами и правилами, обещаю соблюдать все правила и положения.
I. РЕЗЮМЕ.

1. Фамилия Имя Отчество: Урюпин Владислав Алексеевич
2. Возраст: 28
3. Проживаете лет в Нижегородской Области: 28
4. Номер сотового телефона: 54-24-64
5. Место жительства: г.Арзамас,ул.Молодёжная,кв 5
6. Какое имеете образование?: Высшее Юридическое

7. Предыдущее место работы: Раздавал лестовки
8.Причина увольнения/ухода: Малая З/П
9. Отношение к коллективу и начальству на прошлой работе: Положительное

10. Информация о вашей личной жизни (семейное положение, состояние здоровья, финансовое положение): Женат,Здоров,Всё хорошо
11. Вы грамотный, адекватный и разносторонне развитый человек? (да/нет): Да
12. Дополнительные профессиональные навыки и знания: Знание иностранных языков,хорошо стреляю
13. Расскажите о себе и своём характере (не менее 60-и слов): Родился в городе Арзамас.Отец работает в Пожарной Части,мать домохозяйка.В школе учился хорошо.Особенное хорошо знал Немецкий язык.В 5 классе записался на секцию "БОКС".После окончание школы пошёл учится в ЮГУ.Закончил с Красным дипломом.После мне пришла повестка в ВС РФ в Воздушно-Десантные Войска.После прихода с армии начал налаживать свою дальнейшею жизнь.Познакомился с Девушкой,купил себе машину.Сам по характеру добрый,отзывчевый,целеустремлённый.

14. Оцените свои навыки владения оружием по 10-и бальной шкале: 10/10
15. Оцените свои навыки вождения автомобиля по 10-и бальной шкале: 10/10

16.Расскажите о своих вредных привычках: Курение

17. Были ли судимы ваши родственники/близкие друзья?: Нет
18. Меняли ли вы когда-нибудь фамилию?: Нет
19. Привлекались ли вы когда-нибудь к Уголовной/Административной ответственности?: Нет

20. С какой целью Вы желаете трудоустроиться в Госавтоинспекцию (минимум 40 слов): Хочу следить за порядком на дорогах,помогать гражданам
21. Почему Вы считаете, что достойны быть сотрудником Госавтоинспекции (минимум 40 слов):У меня есть навыки вождения,стрельбы
22. Как вы считаете, что для сотрудника Госавтоинспекции должно быть на первом месте?: Служба,честь,начальство.

II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.

1. Как вы проводите свободное время?: С Женой

2. Расскажите о своих недостатках: Курю

3. Вы каждый день читаете газеты?: Нет
4. Вы всегда говорите правду?: Пытаюсь

5. Ваш любимый цвет?: Синий

6. Умеете ли вы оказывать первую медицинскую помощь?: Да
7. Какими видами спорта занимались в детстве?: (если не занимались, поставьте "-") Бокс,лёгкая атлетика

С дисциплинарным уставом органов внутренних дел РФ и функциональными обязанностями ознакомлен, к прохождению теста на профессиональную пригодность готов.
Дата:05.07.2017| Подпись:@Урюпин

Отредактировано Влад (2017-07-05 14:00:47)

0

9

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
ОДОБРЕНО
Для гражданина Людиновскова Ильи Игоревича,
Мы хотим Вам сообщить, что сотрудники отдела кадров внимательно изучили Ваше заявление и на основе предоставленной Вами информации вынесли одобрительный вердикт. Вы подходите по всем требованиям и критериям. Ваша заявка получает статус "одобрено". Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему управлению. Вы допускаетесь до следующей стадии отборочного этапа.

Примечания:
-
С уважением,
Гриченко Андрей Степанович,
руководитель УГИБДД,
Административный отдел,
УГИБДД УМВД России по Нижегородской области

0

10

http://i.imgur.com/4TfUrTX.png
ОДОБРЕНО
Для гражданина Урюпина Владислава Алексеевича,
Мы хотим Вам сообщить, что сотрудники отдела кадров внимательно изучили Ваше заявление и на основе предоставленной Вами информации вынесли одобрительный вердикт. Вы подходите по всем требованиям и критериям. Ваша заявка получает статус "одобрено". Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему управлению. Вы допускаетесь до следующей стадии отборочного этапа.

Примечания:
Завышенная самооценка, местами неправильная форма заполнения, мало информации.
С уважением,
Гриченко Андрей Степанович,
руководитель УГИБДД,
Административный отдел,
УГИБДД УМВД России по Нижегородской области

0

11

Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0